Concours des Grands Prix de la CNESST

Pour toute question concernant le concours des Grands Prix de la CNESST, écrivez à grandsprix@cnesst.gouv.qc.ca ou communiquez avec le responsable de votre région :

Abitibi-Témiscamingue

Isabelle Raymond
418 964-3900
poste 3906
isabelle.raymond@cnesst.gouv.qc.ca

Alain Trudel
819 778-8600
poste 8602
alain.trudel@cnesst.gouv.qc.ca

Capitale-Nationale

Alexandre Dumont
418 266-4000
poste 4162
alexandre.dumont@cnesst.gouv.qc.ca

Chaudière-Appalaches

Alexandre Dumont
418 266-4000
poste 4162
alexandre.dumont@cnesst.gouv.qc.ca

Côte-Nord

Isabelle Raymond
418 964-3900
poste 3906
isabelle.raymond@cnesst.gouv.qc.ca

Estrie

Maxime Boucher
418 368-7800
poste 7852
maxime.boucher@cnesst.gouv.qc.ca

Gaspésie et Bas‑Saint‑Laurent

Maxime Boucher
418 368-7800
poste 7852
maxime.boucher@cnesst.gouv.qc.ca

Lanaudière

Chantale Beaudoin
1-800-461-4489
poste 2719
chantale.beaudoin@cnesst.gouv.qc.ca

Laurentides

Véronique Meunier
450 967-3200
poste 3286
veronique.meunier@cnesst.gouv.qc.ca

Laval

Véronique Meunier
450 967-3200
poste 3286
veronique.meunier@cnesst.gouv.qc.ca

Mauricie et Centre-du-Québec

Audréane Lafrenière
819 372-3400
poste 3276
audreane.lafreniere@cnesst.gouv.qc.ca

Montérégie Centre (Saint-Jean-sur-Richelieu) et Montégérie Ouest (Valleyfield)

Marie-France Roulier
450 359-2100
poste 2106
marie-france.roulier@cnesst.gouv.qc.ca

Montérégie Est (Yamaska) et Rive-Sud (Longueuil)

Yvon Grégoire
450 771-3900
poste 3960
yvon.gregoire@cnesst.gouv.qc.ca

Montréal

Julie Robitaille
514 906-3176
julie.robitaille@cnesst.gouv.qc.ca

Nadia Kerboua
514 906-3700
nadia.kerboua@cnesst.gouv.qc.ca

Outaouais

Alain Trudel
819 778-8600
poste 8602
alain.trudel@cnesst.gouv.qc.ca

Saguenay─Lac-Saint-Jean

David Blouin
418 696-5200
poste 5272
david.blouin@cnesst.gouv.qc.ca